Телефоны горячих линий

Телефоны аварийно-диспетчерских служб

Анонсы, объявления


Уважаемые жители Емельяновского района!

25 ноября состоится "Прямая линия" с исполняющей обязанности Главы Емельяновского района Ириной Евгеньевной Белуновой. Позвонив с 14.00 до 16.00 по номеру 8 (39133) 2-41-50, вы сможете напрямую задать любой волнующий вас вопрос.


Собрание участников публичных слушаний состоится 21.12.2020 в с. Шуваево, в 17:00 часов, в здании  Шуваевского дома культуры, по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, с. Шуваево, ул. Просвещения, д. 3.



Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются следующими способами:

  • почтовым отправлением в адрес КГБУ «ЦКО»: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, каб. 403;
  • при личном обращении в КГБУ «ЦКО»: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, каб. 403;

Время приема: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00; пятница с 09:00 до 16:45; перерыв на обед с 13:00-13:45

Прием Деклараций осуществляется в рабочие дни. В предпраздничные дни время приема сокращается на один час.

  • в электронном виде на адрес электронной почты: office@cko-krsk.ru.

По всем вопросам подачи (приема) деклараций необходимо обращаться по телефонам:

приемная 8 (391) 206-97-71,

Отдел по работе с обращениями граждан 8 (391) 206 97 91                                                                                        Методические рекомендации о порядке представления декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости    Декларация о характеристиках объекта недвижимости



Требования - высшее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки: Экономика; Финансы (по отраслям); Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям); Экономика и управление на предприятии (по отраслям); Государственное и муниципальное управление.

Для участия в собеседовании необходимо представить на адрес электронной почты – dubrovka@krasemel.ru резюме (с пометкой на главного специалиста в отдел сельского хозяйства).  Телефон для справок 8(39133) 2-43-40

 




Требования – профессиональное профильное образование по специальности, направлению подготовки: Экономика; Финансы (по отраслям); Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям); Экономика и управление на предприятии (по отраслям). Опыт работы в должности бухгалтера не менее 2 лет.

Для участия в собеседовании необходимо представить на адрес электронной почты – semkinajylia@mail.ru резюме.

Телефон для справок 8(39133)24460)

 


04 декабря 2020 года, в 14-00 час в КГКУ «ЦЗН Емельяновского района», по адресу ул. Московская д.178, будет  организована работа  ярмарки вакансий и услуг для граждан с ограниченными возможностями (мини-ярмарки)

 

Фотогалерея

 

Видео о Емельяновском районе

перейти в ВидеоГалерею


Главная » Район » Бессмертный полк Емельяновского района » "Бессмертный полк" Емельяновского района

"Бессмертный полк" Емельяновского района

                                                          

Ф.И.О. Ф.И.О. Ф.И.О. Ф.И.О.
Макеев В.Т. Строкин Н.Г.
Друзь А.В. Сульдин С.К.
Дударев А.Ф. Мальцев Д.З. Супругов А.Ф.
Дудников В.И. Сустов П.Н.
Дьяков И.А. Мастиков Е.В. Сысоев И.И.
Дьячков А.Е. Сычевский В.К.
Медведев А.А.
Едреев Я.М. Медведев И.П. Тамаровский П.П.
Елисеев П.С. Медведев П.К. Тарасов А.О. 
Елистратов П.Д. Тельных Н.Я.
Еремеев А.П.
Терских Г.К. 
Ермаков А.А. Митрошенко И.В. Терсков А.М. 
Бабков М.Д. Ермоленко Н.Т. Терсков А.М.
Бакалов Т.И. Ершов Л.Ф. Михеев П.К. Тетерин С.А.  
Балабанов Г.М. Ершов С.Ф. Тимофеев А.П.
Балабанов И.М. Жиляк Е.М. Модарисов Д.А. Тимофеев С.М.
Балаховский Е.Н. Жуков Н.М. Мойко Г.Е. Тимохина Н.В.
Баранов П.А. Забоклицкий В.Б. Моисеев Г.И. Тихомирова А.П.
Загурский Г.П Тихонов С.Ф. 
Басов Б.В.
Задорожный Р.М. Тихонцов Н.П.
Бахов Н.А. Зайнулин А.З. Мордвинов А.А. Токмачов М.С.
Бедаева Д.Т. Зайцев А.Н. Токмачов Н.Ф.
Белов Н.П. Зайченко В.И. Морковкин П.Ф. Толстиков Д.А.
Белозеров М.Н. Захарченко П.Ф. Моряков В.Г. Толстоборов И.И.
Белоногов А.П. Збавленко А.Г. Наседкин П.Ф. Толстов А.М. 
Белоногов Н.Д. Зданович А.С. Третьякова Е.Е.
Бельтиков Л.И. Зеленов М.Г. Невестенко Г.А. Трофимов И.К.
Беляев С.Н. Зеленов Н.М. Невестенко Г.Ф. Трухан М.И.
Березин Н.Е. Зеленов П.Н. Непомнящий А.П. Турицын И.Ф.
Березин Я.Е. Зенченко Г.М. Непомнящий М.П. Туромша К.И.
Беспрозванных Т.А. Зобков П.Ф. Нестеренко В.С. Турусов В.Л.
Билиаров Н.М. Золотухин А.Н. Нестеров В.П. Турусов Г.В.
Бильярский Н.Ф. Зубрицкий А.И. Нефотенко Н.С.
Богатырёв И.А. Зуев А.Г. Никаноров С.Н. Ульянов С.А.
Богданов А.Л. Зуев И.Г. Никитин И.П. Уренцов Н.П.
Богданов А.Л. Зуев И.Г. Никифоров В.А. Фадеев С.К.
Болсуновский З.М. Иванов И.Т. Новиков В.П. Федоров Л.К.
Бодров П.М. Иванов И.М. Новиков Ф.Ф. Фёдоров П.Г.
Болдашкин М.С. Иванов И.С. Новоселов М.Д. Фёдоров П.Т.
Иванов М.А. Оберенко П.И. Федосеев А.Ф.
Бородин П.С.
Борщевский Е.В. Иванова К.Н. Олюшкович Е.В. Федосеевич Е.Д.
Борщевский К.И. Игнатьев А.К. Филатов М.Т.
Иконников М.М. Орешников П.П. Филиппов А.Д.
Бочилов Н А Иокиманский Н.Н. Орлов И.Я. Филиппов И.Д.
Брюханов А.С. Ионенко Н.П. Осипенко М.Д. Фильчук М.И.
Бурлацкий А.Е. Исаков И.И. Осипов П.К. Халипский В.П.
Бурлацкий И.Е. Казанцев Я.А. Ханжин М.А.
Буторин И.А. Казнадеев П.Я. Павлов М.Н. Харитончик Н.И.
Бушков В.С. Калякин Ф.Ф. Харлашкин П.Е.
Бушков Н.Ф. Камалутдинов Г.Г. Пелепенец П.Е. Хвостов Ф.Ф.
Бушков С.П. Канаев Б.П. Пендюрин Г.И. Хмель Е.П.
Бушков С.С. Капитонов Н.К. Худоногов Д.Г.
Бычков К.Н. Каплев Г.И. Худоногов Е.П.
Бычков Н.Д. Карамзин В.П. Подберёзкин И.И. Целигородцева Е.Ф.
Бычков Н.Н. Карачевский А.Е. Чащин Ф.Н.
Бычков П.Ф. Кардымон П.И. Чеберяк И.А.
Варламов И.М. Катеренчук А.Г. Чеботарев Н.Ф.
Варламов Н.М. Катрухин И.М. Чекудаева Е.Д.
Василовсикий В.М. Кашин Ф.М. Попокин К.А. Чепурнов Н.И.
Василовский А.Н. Кашкарев И.И. Попокин Н.К. Черемных Д.И.
Василовский В.А. Кириллов В.А. Черепов П.Н.
Василовский Е.Г. Кириллов С.А. Чернов Д.Д.
Васильев Г.С. Кириллов С.А. Чернов И.А.
Васильев Н.Г. Кисилев А.Н. Чернов М.Д.
Васильков А.К. Климов П.В. Прилепский И.Г. Четвергов А.П.
Васючков П.Е. Ковалёв И.М. Прокопьев И.К. Чирков А.А.
Вдовин М.А. Козинец Г.А. Проничев Г.М. Чувашов Д.Д.
Вдович В.Д. Козлов Ф.И. Пятых А.П. Чупров А.Д.
Вдовиченко М.С. Козявкин И.Е. Рантин В.И. Чупров А.С.
Веретенников В.В. Колбин Г.Н. Рещиков И.К. Чупров В.И.
Вершинин И.И. Колесников А.И. Роман И.А. Чупров Г.А.
Вершинина М.М. Колмаков Г.М. Ростовщиков А.Д. Чупров Г.И.
Виговский М.В. Колосков П.Ф. Рубан И.Т. Чупров Д.С.
Винников А.С. Колот М.В. Руденко А.И. Чупров Д.Ф.
Витковский Ю.Г. Кольга А.К. Руденко В.М. Чупров И.И.
Витюк И.Г. Кольга П.Л. Руденко Г.Н. Чупров Н.Д.
Владимиров А.Н. Комкин Д.Е. Руденко И.Г. Чупров Ф.И.
Владимцев Ф.А. Комкин М.Е. Руденко М.И. Чупров Я.Г.
Власенко С.И. Комкин Н.Е. Руденко Н.И. Чучалин А.Ф.
Войтов А.А. Комкин Ф.Г. Руденко П.Г. Шабанов И.П.
Волосевич С.Ф. Конин В.И. Руденко П.Г. Шабанов П.А.
Вольдовский Н.И. Конкин Ф.Е. Румянцев Д.Ф. Шабаров А.А.
Вольнов А.А. Коновалов А.Г. Румянцев Л.Ф. Шабаров В.Г.
Воякин И.Г. Кононов А.А. Руськов Н.И. Шабаров Г.А.
Вырсов Е.Н. Копань Г.Т. Рыбалев Е.М. Шагадалов И.И.
Высотин А.В. Копылов В.З. Рыгалов Г.С. Шаймухометов И.В.
Вычужанин В.П. Коржнев Н.Ф. Рындин М.Л. Шалашов Ф.А.
Вязников А.Ф. Коркунов И.М. Рябов А.П. Шалыгин И.А.
Вязников Ф.Ф. Коробов С.М. Савельев А.З. Шалыгин С.В.
Гаврюшов Н.Ф. Костин А.С. Савельев Е.Е. Шалыгин Ф.А.
Галис А.Н. Котельников А.А. Савенков Д.П. Шангин В.И.
Гантимуров А.И. Савченко К.И. Шангин Н.И.
Гантимуров П.И. Кочергин В.Н. Савченко С.Н. Шарапов И.И.
Герасимов М.П. Кравцов Г.Р. Садовский П.А. Шаров Г.И.
Гилев Г.А. Салтусов В.А. Шарыпов Г.Г.
Гительмахер В.А. Крюков А. М. Самосенко А.А. Шатных Л.А.
Гительмахер Д.М. Крючков И.Е. Санкевич И.С. Шатунов Д.К.
Головацкий И.В. Кудрин А.Ф. Сапунов А.Ф. Шатунов Д.П.
Головацкий Ф.В. Кудрявцев В.А. Селезнёв Ф.А. Шатунов С.К.
Голубев Н.Г. Кузьмичев А.Л. Селиванов М.Ф. Шахворостов И.Ф.
Горбовой И.А. Кузьмичев С.М. Селиванов М.Г. Шахов Н.Ф.
Гореликов А.В. Кукишев И.С. Семенов А.С. Шахов С.Ф.
Горланов В.И. Куклин Н.С. Семенов В.Д. Швирев С.П.
Горшенин К.М. Куликов Н.С. Семенов Н.П. Шеркунов И.А.
Григоренко М.Т. Лавренев Н.В. Семенов С.Е. Шимохин А.А.
Григорьев И.М. Лагуцкий П.И. Сеничев В.Е. Шимохин Д.А.
Грислит А.Э. Ладога П.В. Синицын А.И. Шимохин М.И.
Шитиков Н.В.
Грисюк Н.М. Лазарев Н.И. Синюгин В.И.
Грозный Д.И. Ларченко С.Г. Скворцов Е.Д. Шутова А.Е.
Грозный Д.Я. Лебедев А.А. Смирнов М.И.
Губич Ф.А. Лебедев И.А. Смирнов Т.Т. Якушев А.М.
Гуляев И.Т. Леженьков В.Ф. Смуглов Я.С.
Гуськов Н.И. Ливчин Д.И. Собчак В.Н. Яцук В.А.
Ячменев В.И.
Даниленко А.Н. Ливчин И.П. Соколов А.Е. Ячменев Д.Е.
Данилов А.Д. Ливчин Н.С. Соколов С.М. Ячменев И.И.
Данилов А.И. Липнягов И.И. Соломатов М.С. Ячменев К.И.
Данилов Я.Д. Литвинов Н.С. Соломатов Н.С. Ячменев М.А.
Дегтярев И.М. Литвяков Е.П. Солонников С.С. Ячменев М.М.
Демин Д.В. Лифиренко Н.В. Сорокин А.Д. Ячменев П.И.
Дзюбанов Н.С. Лобановский В.Г. Сорокин Г.К. Ячменев С.Н.