Главная » Новости » Социальная сфера » Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций!

Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций!

Приглашаем принять участие в муниципальном грантовом конкурсе!

16 июля стартует конкурсный отбор на предоставление грантов социально ориентированным некоммерческим организациям Емельяновского района в форме субсидий.Субсидии из районного бюджета будут выделены на реализацию социально-значимых проектов по следующим направлениям:

- профилактика социального сиротства, поддержка материнства, отцовства и детства;

- повышение качества жизни людей пожилого возраста;

- социальная адаптация инвалидов и их семей;

- развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии;

- развитие межнационального сотрудничества;

- по иным видам деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, направленным на решение социальных проблем, развитие гражданского общества.

Заявки на участие принимаются с 16.07.2020 по 14.08.2020 по адресу: п. Емельяново, ул. Московская, д. 157, каб. 2-15 (по предварительному звонку).Контакты для получения консультаций по вопросам подготовки и направления заявок: 8-953-585-39-74, 8 (39133) 2-46-47,bumago@list.ru, Наталья Алексеевна Бумаго.

Ознакомиться с порядком предоставления грантов можно на официальном сайте Емельяновского районаhttp://krasemel.ru/ в разделе «Поддержка  социально ориентированных некоммерческих организаций» / «Документы» (http://krasemel.ru/4566/podderzhka-socialno-orientirovannyh-nekommercheskih-organizacij-so-nko/dokumenty). Здесь же вы найдете перечень необходимых документов.

 

 

Наталья Бумаго, главный специалист
администрации Емельяновского района
по молодежной политике и реализации
программ общественного развития