График отключения электроустановок Емельяновского РЭС с 03.08.2020 г. по 07.08.2020 г.
Дата монтажа |
Населенный пункт |
Выполняемая работа |
Время выполнения |
1 |
2 |
3 |
4 |
03.08.2020 (понедельник) |
|
1-Т/110 кВ, 1 ТСН, ТН-1сек./10 кВ – для проведения работ по текущему ремонту |
с 03:00 до 22:00 |
|
1 сек. 35кВ, 1Т, В 35 1Т, СВ 35, В Т-1, В Т-3 – первый проф.контроль ДЗШ, ЛЗШ, УРОВ 1сек. 35кВ |
с 06:00 до 18:00 |
|
Частоостровское, ул. Береговая |
Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ Л-1, Л-2, Л-3, Л-4 |
с 09:00 до 17:00 |
|
|
Переключение КЛ-10кВ на ячейку № 7+ фазировка КЛ-10кВ с РП№2 |
с 09:00 до 17:00 |
|
Погорелка, Овинный |
Монтаж приборов учета ВЛ 0,4 кВ. Монтаж приборов технического учета |
с 09:00 до 17:00 |
|
Погорелка, Овинный |
Монтаж приборов учета ВЛ 0,4 кВ. Монтаж приборов технического учета |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Крутая |
Зам., рем.КЗ дерев.оп |
с 09:00 до 17:00 |
|
Крутая |
Зам., рем.КЗ дерев.оп |
с 09:00 до 17:00 |
|
04.08.2020 (вторник) |
|
2-Т/110 кВ, 2-ТСН, ТН-2сек./10 кВ – для проведения работ по текущему ремонту |
с 03:00 до 22:00 |
|
2 сек. 35кВ, 2Т, В 35 2Т, СВ 35, В Т-2, В Т-4 |
с 06:00 до 18:00 |
|
Частоостровское, ул. Береговая |
Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ Л-1, Л-2, Л-3, Л-4 |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Дрокино, Логовой |
Монтаж приборов учета ВЛ 0,4 кВ. Монтаж приборов технического учета |
с 09:00 до 17:00 |
|
Замятино, Арей |
Выпровка опор, установка двойного крепления, нанесение диспетчерских наименований |
с 09:00 до 17:00 |
|
Крутая |
Зам., рем.КЗ дерев.оп |
с 09:00 до 17:00 |
|
Емельяново |
Капитальный ремонт |
с 10:00 до 17:00 |
|
05.08.2020
(среда)
|
|
ВТ-19 – для проведения работ по текущему ремонту В-35 кВ |
с 03:00 до 22:00 |
|
ДГК-1сек./10 кВ , ДГК-2 сек./10 кВ– для проведения работ по текущему ремонту ДГК |
08:00 до 12:00 (13:00 до 17:00) |
|
|
В Т-18 – проф.востановление устройств РЗА |
с 08:00 до 17:00 |
|
Овинный |
Переход провода ВЛЗ-10 кВ через частные ВЛ-10 кВ 63-1. |
с 09:00 до 17:00 |
|
Овинный |
Подключение новой ВЛИ-0,4 кВ |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Талое |
Капитальный ремонт |
с 10:00 до 17:00 |
|
Крутая |
Зам., рем.КЗ дерев.оп |
с 09:00 до 17:00 |
|
Устюг; Таскино; Погорелка |
Установка ж/б приставок; замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Устюг; Таскино; Погорелка |
Установка ж/б приставок; замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
06.08.2020 (четверг) |
|
ВТ-45 – для проведения работ по текущему ремонту В-35 кВ |
с 03:00 до 22:00 |
|
В Т-39 – проф.востановление устройств РЗА |
с 08:00 до 17:00 |
|
п. Красный пахарь, |
Монтаж ВЛИ-0,4 кВ от существующей опоры №17 Подключение новой ВЛИ-0,4 кВ |
с 08:00 до 17:00 |
|
д.Шуваево |
Подключение новой ВЛИ-0,4 кВ |
с 08:00 до 17:00 |
|
Емельяново |
Капитальный ремонт |
с 10:00 до 17:00 |
|
Минино |
Расчистка просеки в пролетах опор 42- 50 |
с 10:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Устюг; Таскино; Погорелка |
Установка ж/б приставок; замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Крутая |
Зам., рем.КЗ дерев.оп |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Тыжневка |
Замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
07.08.2020 (Пятница) |
|
ВТ-46 – для проведения работ по текущему ремонту В-35 кВ |
с 03:00 до 22:00 |
|
СВ 35кВ - проф.востановление устройств РЗА |
с 08:00 до 17:00 |
|
д. Устюг |
Монтаж ВЛИ-0,4 кВ при совместном подвесе. |
с 08:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Крутая |
Зам., рем.КЗ дерев.оп |
с 09:00 до 17:00 |
|
Никольское |
Замена анкерных опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Емельяново |
Капитальный ремонт |
с 10:00 до 17:00 |
|
Тыжневка |
Замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
Старцево |
Замена опор |
с 09:00 до 17:00 |
|
д. Сухая Балка,
ул. Московская,
ул. Еловая
|
с 10:00 до 17:00
|
||
08.08.2020
(Суббота)
|
СНТ “Ветеран”
|
с 10:00 до 17:00
|
|
ДНТ “Радужное”
|
с 10:00 до 17:00
|
||
Солонцы ул.Историческая
|
с 10:00 до 14:00
|
||
СНТ “Солонцовскийнанжуль”
|
с 14:00 до 17:00
|